У магазина «Катёна» — новые интересные друзья. Мы рады представить Вам организаторов фотопленэров, которые проводят интереснейшие тематические съемки, позволяющие получить прекрасные художественные фото.
20 июля в лесопарковой зоне рядом с конным клубом будет проводиться фотопленэр на тему «Сельская роскошь». В качестве моделей на это мероприятие приглашаются все желающие. Для этого необходимо лишь заплатить скромный организационный взнос и творчески подойти к созданию своего образа. Он должен соответствовать тематике фотопленэра: одежда в сельском стиле из натуральных тканей естественных цветов, возможно, с вышивкой. Подробнее об условиях участия можно почитать на страничке группы
Приглашаются также фотографы и визажисты. Для начинающих художников это будет хорошим шансом попрактиковаться и пополнить свое портфолио, а известные мастера смогут в очередной раз блеснуть своим талантом.
10% от всех оргвзносов, собранных для организации пленэра будет перечислено на счет одного из детских домов.
Не упустите возможность принять участие в увлекательном мероприятии и одновременно сделать доброе дело!