28.08.2015
Расскажите о своей помощи экологии Екатеринбурга и получите полезные эко-призы от нашего интернет-магазина
Из Ваших рассказов мы узнаем о екатеринбуржцах, ведущих экологичный стиль жизни. Напишите, что Вы как Вы помогаете нашему городу сохранить и улучшить свою экологию. Возможно, Вы только начинаете приобщаться к эко-стилю жизни, в таком случае рекомендуем начать помогать городу прямо сейчас, и конечно, принять участие в нашей акции.
Условия для участия:
- Написать интересный рассказ о том, как Вы защищаете экологию Екатеринбурга, проиллюстрировав его красивыми фотографиями. Выложите его на своей стене ВКонтакте, указав тег#эко_акция_экотеринбург. По этому тегу Ваш рассказ найдут организаторы акции и опубликуют его в группе Экоекатеринбург.
- Разместить на своей стене ВКонтакте репост об акции, чтобы привлечь к экодвижению еще больше неравнодушных горожан.
- Состоять в группе эко-магазина "Катёна"
- Продолжать помогать нашему городу и ожидать окончания акции - 30 сентября.
Все участники акции получат скидку 10%
на весь ассортимент наших товаров на срок проведения акции (до 30.09.15). Чтобы получить скидку, приведите в комментарии к заказу ссылку на Вашу страницу ВКонтакте с постом для акции.
Но это еще не все!
Три самых везучих участника, выбранные случайным образом, получат призы: экологичные и полезные средства для дома от нашего интернет-магазина.
Участвуйте в нашей акции, помогайте нашему городу и получайте призы!

