В нашем магазине проходит акция "Здоровое начало учебного года".
В сентябре начинают свою работу детские образовательные учреждения: средние школы, школы развития, садики, а также различные секции и кружки.
Приходя в коллектив после длительного перерыва, наши дети попадают в новый для себя микроклимат. В эти сентябрьские дни важно защитить детей от непривычной для них среды, от новых вирусов и бактерий, с которым они могут столкнуться.
Новейшие исследования ученых со всей убедительностью доказывают эффективность ароматерапии для профилактики гриппа, ОРВИ и других простудных заболеваний. Кроме того, эфирные масла положительно влияют на нервную систему и память. Они повышают способность ребенка воспринимать новую информацию, стабилизируют его психо-эмоциональный настрой.
Эфирное масло можжевельника рекомендуется для защиты иммунной системы подростков, масла сосны и пихты можно применять для детей старше года.
Подробности об акции читайте здесь.